Alexandria

Über Alexandria
Korrektionen einschicken
Uns kontaktieren

Nach Spielen suchen
Markierungen
Alexandria in Zahlen

Kalender
Das Jost-Spiel
Blog-Feeds

Preise

In English

Privatsphärepolitik
Einloggen:
Sprache wählen:

dadeennbsv

Fastaval - Otto in Space (2020)

Fastaval - Otto in Space

Ort: Mariagerfjord Gymnasium, Hobro
Datum: 8. - 12. April 2020

Teil von: Fastaval

Dieser Kongress ist abgesagt worden.

Über den Kongress:

Æresgæster: Fatima Abdulkarim (Palæstina) og Juhana Pettersson (Finland)

Downloaden

PDF Programmet (2,3 MB)
PDF Fastaval brætspil postkort 2020 (6,1 MB)

Szenarien:

💾 Ahriman Henrik Dithmer
Bad Sex: The Roleplaying Game Juhana Pettersson Bad Sex
💾 Blodhævn Alex Uth Systemløst
Bohemian Rhapsody Muriel Algayres
De Dødes Ø Jens Thorup Rasmussen
Den grimmeste pølse Stefan Skriver Lægteskov
Drillehobbitter 2: Op til jul Johannes Busted Vestergaard
Drømmen om Intet Piotr Zbigniew
💾 Emotions of War Kenneth Christian Niemann
💾 En dårlig fabel Ingrid Kaaber Pors
Ens er døden Nikolaj Gedionsen
💾 Fortæl mig Jorgo A. Larsen
Alex Uth
Systemløst
Glamorous Night Jon Cole
Glemsel Mads Egedal Kirchhoff
Glorified Thomas Christophel
Grauballemandens skat Thor Fejerskov Jensen
Gudeterapi Martin Andreas Dahl Sinding
Heltekattene og tørkostmaskinen Dorthe Nielsen
Hexenjäger I: Vampirjäger Martin Svendsen
Johannes Busted Vestergaard
Jægernes løfte Mads Lund
💾 Kampen om kælderen Olav Junker Kjær
Alex Uth
Sturmbanger
Magtens lænker Lars Kroll
Mens vi venter på bussen Simon James Pettitt LARP
💾 Natten til Europa Ann Kristine Eriksen
Operation B.O.X Troels Rohde Hansen Paranoia
Pesten og dragen Sebastian Odsgaard Kristensen
Nicklas Thorsen
Posthaste Lars Kroll
Anne Vinter Ratzer
Red Endor eller dø i forsøget! Bjarke Annesen
Kjartan Annesen
Rumkadetterne Piotr Zbigniew
💾 Rød, Blå, Gul, Grøn Terese M. O. Nielsen
Skeletbasker Johannes Busted Vestergaard
💾 Skifting Lars Kaos Andresen
Mikkel Bækgaard
Skumringstimen Signe Løndahl Hertel
Song of Simon Tor Kjetil Edland
Danny Meyer Wilson
💾 Spor Alex Uth Fusion
Stjernestøv Kirstine Pedersen
Tore Vange Pedersen
💾 The Lesser Players' Tale Jason Morningstar
Lizzie Stark
💾 Tidevandets Tempel Troels Ken Pedersen D&D 5th Edition
Trolden & troldmanden – Eventyret om den hellige gral Daniel Benjamin Bjørn Clausen
Troldetagfat Theodore Bergquist
Ultraviolence Anna Emilie Groth
Undergang Klaus Meier Olsen
💾 When in Doubt Sarah Jane Murdock LARP
💾 Øens børn Peter Dalby

Brettspiele:

A War of Spirit Kieran Symington
Collectors Erik Andersson Sundén
Comic Book Dan Halstad
Ctrl Brain Benny Wallin
Defense of Kings Keep Bastian Borup
Lau Korsgaard
Gertrudes Værelse Rikke Munchkin Sørensen
Hellspawn Allan Kirkeby
HeroVerse Stefan Hansson
Hexed Hanna Björkman
Alexander Kazen
Junkyard Mayhem Kristian Fabricius
Jeppe Meier Johansen
Tobias Ritzau
Lagrange Morten Andersen
Tina Christensen
Claes Schütt
Troels Vastrup
Lille De Malik Hyltoft
Mutating Moles of Mayhem Morten Brøsted
My Little Pony (Fastaval Junior 2020) Mads Havshøj
Nag'Dor på kanten af ukendt rum Pim Thunborg
Odyssey of Heroes Kasper Christiansen
Kåre Storgaard
Pedigree Dogs Jesper Kjær
Playful Gods Søren Brandborg
Prism Break Jonathan Palmer
Ian Schreiber
Scotland WISS Alexander Poulsen
Joakim Poulsen
Seize the Power Tiz Creel
Bez Shahriari
Taverns of Briarbuck Simon Jeppsen
Jeppe Mygh
Taynikma Mads Brynnum
Ten Minute Towns Mads Fløe
Trolls from the Mist Michael Lindgaard Sørensen
Urds Råd Emilie Johansen

Orgas

Brætspilsansvarlig Tina Christensen
Brætspilsansvarlig Max Møller
Brætspilsansvarlig Kåre Torndahl Kjær
Brætspilsansvarlig Allan Kirkeby
Brætspilscaféansvarlig Morten Andersen
Brætspilsdommer Jeppe Ørsøe Johansen
Brætspilsdommer Laura Gerlev Hansen
Brætspilsdommer Martin Bødker Enghoff
Brætspilsdommer Michael Stolbjerg Drud
Brætspilsoverdommer Sofie Støvelbæk
Bunker, indkøb, forplejning og miljø Henrik Krøjmand
Bunker, kommunikation og PR Ann Kristine Eriksen
Bunker, lokation og transport Tim Slumstrup Aunkilde
Bunker, rolle- og brætspil Kristian Bach Petersen
Bunker, tilmelding og it Kristoffer Nyrup
Bunker, tryghed og øvrige aktiviteter Kathrine Abel
Bunker, økonomi Andreas Ravn Skovse
General Marie Wolfsberg Oscilowski
Junior arrangør Kenneth Brynning
Junior arrangør Mette Markert
Scenarieansvarlig Louise Floor Frellsen
Scenarieansvarlig Niels Jensen
Scenariedommer Kristoffer Rudkjær
Scenariedommer Jonas Sanberg Ljungdalh
Scenariedommer Jorgo A. Larsen
Scenariedommer Mette Finderup
Scenariedommer Nicolai Strøm Steffensen
Scenarieoverdommer Nynne Søs Rasmussen
Spillederansvarlig Thor Fejerskov Jensen
Spillederansvarlig Sofie Falk
Æresottooverdommer Joan Zenia Juhl Hansen

Links

Facebook-begivenhed for kongressen: https://www.facebook.com/events/610350193082332/



Korrektionen für diese Seite einschicken